Руски продукт

Все о пельменях и вареники

Что убедило меня покупать пельмени от «Русского продукта»?

Что убедило меня покупать пельмени от «Русского продукта»?

Настоящий вкус настоящих домашних пельменей и Экономика! Сами посчитайте: на базаре мясо купим за 8 лв., прибавим к этому всё необходимое для теста: подсолнечное масло, яйцо, мука, плюс лук, необходимый в пельменях, – из всего этого получим 1, 5 кг. пельменей, простояв у кухонного стола часа 3 минимум (всё зависит от мастерства). А в «Берёзке» я куплю килограмм «Домашних» за 8, 99 лв. Таким образом, за 1,5 кг. я заплачу 13, 50 лв. Вот они – те 4 лв., которые уйдут на ингредиенты для теста. А муки «творчества» в жару возле кухонного стола кто оценит?))))

«Домашние» - это значит: как дома…

«Домашние» - это значит: как дома…

Готовя дома пельмени, никакая хозяйка не добавляет в них соевый белок, глютамат натрия или ещё какой-нибудь «улучшитель» или «антиокислитель»! Качество «по-домашнему» - это вкусная и здоровая еда, сделанная заботливо вручную. Именно так мы и готовим наши пельмени: только мясо, лук и тесто.